Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR

Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement à coq, remontage à clef. Travail français début du XIXe siècle.
Poids brut: 71.60 g. Diam: 5 cm.