Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR

Bague en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'une perle entourée et épaulée de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 3.60 g. TDD: 45.