Broche en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant une mouche, le corps orné d'une perle, les ailes habillées de roses couronnées, les yeux en rubis.
Poids brut: 10 g. Dim: 3.5 x 2.7 cm.