Bague en métal doré décorée d'une miniature... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Bague en métal doré décorée d'une miniature représentant le buste d'une femme coiffée.
Travail du XVIIIe siècle.
Poids brut: 6 g. TDD: 54.