Paire de boutons de plastron en or 750 millièmes... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 520EUR
Paire de boutons de plastron en or 750 millièmes et émail, décorés de profils de personnage à l'antique. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut: 13.70 g.