Lot en or 750 millièmes, perles, roses diamantées... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Lot en or 750 millièmes, perles, roses diamantées et émail composé de 2 bagues et d'un paire de boucles d'oreilles dormeuses.(en l'état)
Poids brut: 5.50 g l'ensemble.