Bracelet articulé 3 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 920EUR
Bracelet articulé 3 tons d'or 750 millièmes, composé d'un ruban à décor ciselé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids: 47.50 g. Long: 19 cm. Larg: 1.8 cm.