Broche en métal doré à décor d'un bouquet... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Broche en métal doré à décor d'un bouquet de fleurs épanouies serti de cristaux en roche monté sur clinquant à l'imitation de roses de diamants.
Travail étranger, XIXe siècle.