Rare croix pendentif ajourée et ciselée en... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 530EUR
Rare croix pendentif ajourée et ciselée en or 750 millièmes, ornée du Christ et au revers d'une Vierge priante.
XIXe siècle.
Poids brut: 7.10g.