Croix d'Yvetot en argent 800 et or 750 millièmes... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Croix d'Yvetot en argent 800 et or 750 millièmes sertie de pierres du Rhin, la bélière agrémentée d'un ruban noué. XIXe siècle. Poids brut : 23.6g.