Paire de boutons de manchette composés de... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Paire de boutons de manchette composés de deux dents de cerf monté en or 750 millièmes.
Poids brut: 7g.