Bracelet articulé en or 750 millièmes à maille... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes à maille souple composé de billes d'or, fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poids brut: 54g. Long.: 18 cm.