Paire de plaques en onyx à décor de papillons... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Paire de plaques en onyx à décor de papillons serti d'émeraudes, dans un entourage en or 750 millièmes à motif pointe de diamant, l'une sur support broche, l'autre en boucle d'oreille. Poids brut: 10g.