Vase de forme bouteille et son bouchon en... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase de forme bouteille et son bouchon en verre bleu émaillé à décor de rinceaux dorés et fleurs au naturel.
Travail de Beykoz de la première moitié du XXème siècle.
H.:51.5cm