Commode scribanne miniature en placage de... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Commode scribanne miniature en placage de bois de noyer, ouvrant à un abattant et un tiroir, ornementation de bronze.
Pays Bas, début du XIXe siècle
H.: 23 - L.: 45 - P.: 20 cm.