Commode scribanne miniature en placage de... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode scribanne miniature en placage de bois de rose, ouvrant à un abattant et un tiroir, pieds griffe, ornementation de bronze. Pays Bas, début du XIXe siècle H.: 28,5 - L.: 50 - P.: 22 cm.