François-Joseph Juste Sieurac (1781-1832)

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Portrait d'homme, miniature sur nacre signée à droite, la monture en or ciselée de cordages.
Vers 1820.
H.: 2cm, Poids brut: 11,08 grs