Boîte en or 18K 750%, de forme ovale, poinçon... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Boîte en or 18K 750%, de forme ovale, poinçon à la tête de bélier Paris 1819/1838, le fond et le couvercle en agate. Dimensions: 7 x 4,60x 2,30 cm/Poids brut: 66,10g