Boîte en vermeil (argent doré 2d titre 800%),... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Boîte en vermeil (argent doré 2d titre 800%), de forme rectangulaire, le fond et le couvercle en agate, moulurées. Dimensions: 7,70 x 3,10 x 3,50 cm Poids brut: 89,10 g