Lot 33
120 - 150 EUR
Result : 550 EUR

Boîte à pilules en loupe doublée or 18k 750%, de forme ronde, poinçon 2d Coq Paris 1809/1819 par ROUX Joseph.
Diamètre: 8,10 cm
Poids brut: 85,70g