École française du XIXe siècle.

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Porte affiche, sujet en bronze à patine brune, l'affiche de face formant un semainier et celle du dos coulissante. H.: 20 cm Vers 1820.