Vie de la Cavalerie de la Garde. Portefeuille... - Lot 376 - Coutau-Bégarie

Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 319EUR
Vie de la Cavalerie de la Garde. Portefeuille contenant six lithographies colorées, Volume I, publié le 19 juin 1889, par A. Illyne à Saint-Pétersbourg, texte en russe. Usures du temps, en l'état. H.: 51 cm - L.: 34 cm.