ARMÉE IMPÉRIALE. Lithographie colorée intitulée:... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 191EUR
ARMÉE IMPÉRIALE. Lithographie colorée intitulée: «Officiers supérieur et subalternes du Régiment des Cuirassiers de S.A.I. le Grand-duc Héritier», conservée dans un encadrement moderne à baguettes métalliques dorées. Tirage russe du XIXe siècle. Bon état. A vue: H.: 43 cm - L.: 33, 5 cm. Cadre: H.: 51, 5 cm - L.: 41, 5 cm.