CHANDELIER EN ARGENT. À décor repoussé représentant... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHANDELIER EN ARGENT. À décor repoussé représentant des grappes de raisin et des sarments de vigne. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: P. T., non identifié. H.: 35 cm - L.: 15 cm. Poids: 404 grs.