NATALIA SERGUEÏEVNA, comtesse Brassova (1880-1952),... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 297EUR
NATALIA SERGUEÏEVNA, comtesse Brassova (1880-1952), épouse du grand-duc Michel Alexandrovitch de Russie, frère de Nicolas II. Lettre autographe signée «Co. N. Brassova» datée du 16 février 1933, Paris, adressée au comte Alexis Nicolaïévitch Ignatieff (1874-1948), 2 pp., texte en russe. Par laquelle elle félicite le comte pour le mariage de sa fille.