ALBUM Contenant environ 158 photographies... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 638EUR
ALBUM Contenant environ 158 photographies anciennes datant de 1915, représentant le comte Alexandre Pavlovitch von Kotzebue (1876-1945), le grand-duc Nicolas Nicolaïévitch de Russie, généralissime des armées russes, le Général Pau, l'empereur Nicolas II, l'impératrice Alexandra Féodorovna, ainsi que divers officiers et personnalités de l'époque présents sur le front russe durant le Première Guerre mondiale, notamment au Quartier Général de Baranovitchi Plusieurs manques, en l'état Album: H.: 21, 5 cm - L.: 28 cm.