Théodore DECK (1823 - 1891)

Lot 377
800 - 1 200 €

Théodore DECK (1823 - 1891)

Rare paire de vase balustres légèrement polylobés en faïence à décor brun dans le goût hispano-mauresque.
Signés en creux sous le revers.
H.: 30 cm