Jardinière rectangulaire en bronze doré,... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 552EUR
Jardinière rectangulaire en bronze doré, à décor d'une frise en bas - relief d'enfants symbolisants les arts. Décor de torches et de frise de feuilles d'eau, pieds boule applatis. H. 24 cm, L.: 48 cm, P;: 22 cm Epoque Empire