Paire de coupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 021EUR
Paire de coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurettes dans des croisillons. Marque de Sèvres.(un cheveux) Monture en bronze doré de style Louis XVI. H.: 13,5 cm