Chaise à haut dossier en hêtre mouluré. Dans... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 638EUR
Chaise à haut dossier en hêtre mouluré. Dans on état d'origine, accidents et petits manques à un bout de pied. Le dossier garni de son ancien velours brodé d' époque. H.: 108 cm, L.:48 cm, P.: 45,5 cm Fin du XVIe siècle.