Paire de lampes à huile en bronze à patine... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 485EUR
Paire de lampes à huile en bronze à patine antique figurant des cigognes sur un trépied. H.: 38 cm XIXe siècle