Tristan LACROIX (1849 - 1914)

Lot 74
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Result : 4 849EUR
Tristan LACROIX (1849 - 1914)
Le relais de chiens et les veneurs. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1897. 117 x 162 cm