Louis Godefroy JADIN (1805 - 1882)

Lot 64
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 914EUR
Piqueux de la 2° Vénerie Impériale Aquarelle gouachée, signé sur le passe-partout, cartouche titré. 27 x 36 cm