Georges BUSSON (1859 - 1933)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 148EUR
Georges BUSSON (1859 - 1933)
Le postillon et l'attelage dans les inondations. Aquarelle gouachée, signé en bas à droite. 31 x 49 cm.