Louis DAREY (1863 - 1914)

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 914EUR
Louis DAREY (1863 - 1914)
Portait des chiens Clairon et Fanfare. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée en haut. 46 x 61 cm