Joseph - François Victor CHEMIN (1825 -1901)

Lot 46
Estimation :
480 - 550 EUR
Result : 766EUR
Chien acrobate au sucre. Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse ovale, fonte ancienne. H.: 14,5 cm