Gagnepain. (fin du XIXe siècle)

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Basset, buis sculpté, signé en creux sur la terrasse. Sur un socle mouluré en bois noirci. Vers 1880. H.: 9 cm, L.: 13 cm