Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 849EUR
Etude de Bécasses. Aquarelle gouachée, signée et datée 22 au milieu à droite. 25,5 x 32,5 cm