Edouard Manet, Lettres de jeunesse, 1848-1849,... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
50 - 100 EUR
Edouard Manet, Lettres de jeunesse, 1848-1849, voyage à Rio, édition Louis Rouart & Fils, Paris, 1928. Usures du temps, 67 p., format in-4