ANGLETERRE

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
ANGLETERRE
Broche de corsage, sertie de strass blanc, entourant une bande de strass rouge. On y joint une autre broche sertie de strass bleu pâle. Bon état. Travail de la seconde partie du XXe siècle