Carrelages émaillés du Château d'Ancy-Le-Franc... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Carrelages émaillés du Château d'Ancy-Le-Franc et de Tonnerre au XVIe siècle, in-folio, 12 pages, suivi de planches couleurs hors texte, reliure d'époque, en percaline rouge, titre en lettres d'or sur le premier plat. En l'état