ÉPAULETTE DE L'ARMÉE VENDÉENNE. Modèle d'officier,... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
ÉPAULETTE DE L'ARMÉE VENDÉENNE. Modèle d'officier, en passementerie et fils d'or torsadés. Usures du temps. Travail français de la fin du XVIIIe siècle.