Huile sur toile. «La Partie de Polo». Signée... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Huile sur toile. «La Partie de Polo». Signée Monette Dubray et datée de 1979. Dim. 50x61 cm. (12F). Encadrée.