MARC_RENIER

Lot 375
Estimation :
600 - 700 EUR
MARC_RENIER
Guerrier Viking. Gouaches de couleurs pour cette superbe illustration restée inédite. Format : 42x31 cm. Signée par l'auteur et encadrée.