MARAIS (JEAN)

Lot 374
Estimation :
800 - 900 EUR
MARAIS (JEAN)
Mila. Mila dans les bras du Prince. Gouache originale réalisée en 1991 par le célébre interprête de Fantomas, destinée à recueil d'illustrations éditées par Philippe Roi éditeur en 1192. Signée par l'auteur en bas à droite. 23 x 17 cm. Encadrée.