MARAIS (JEAN)

Lot 373
Estimation :
1200 - 1300 EUR
MARAIS (JEAN)
Mila. Le Prince. Gouache originale réalisée en 1991 par le célébre comédien, proche de Jean Cocteau et destinée à recueil d'illustrations éditées par Philippe Roi éditeur en 1192. Signée par l'auteur en bas à droite. 23 x 29 cm. Encadrée.