HERMANN

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMANN
Illustration à l'aquarelle représentant Kurdy et une Citroën 11cv Traction. Publié dans le portfolio Nationale Y par Idées+. Format 21 x 30 cm, signée par l'auteur.