FOLLET

Lot 311
Estimation :
180 - 200 EUR
FOLLET
LA DERNIERE PATROUILLE. Illustration réalisée pour le journal Tintin n°45 de 1956. Lavis de couleurs et gouache blanche. Format : 30x18 cm. Signée par l'auteur "REF".