FOLLET

Lot 310
Estimation :
600 - 700 EUR
FOLLET
2000 ANS. Gouache de couleurs et pastels gras pour cette illustration datée de 1999 et relatant le passage à l'an 2000. Format : 35x27 cm. Signée par l'auteur.