ALDEBERT

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
ALDEBERT
LES BAISERS. Délicieuse illustration érotico-humoristique réalisée pour Paris Match à la fin des années 60. Encre de Chine et aquarelle. Format : 44x32 cm. Signée par l'auteur. Encadrée.